Посоветуйте что лучше купля-продажа или обмен, чтобы уменьшить материальные расходы.
У нас 3-х комнатная квартира приватизированная более 3-х лет в квартире 4 собственника все совершеннолетние, мы нашли обмен: 1 однокомнатная квартира приватизирована более 3 лет в ней 1 собственник (там никто не прописан) и две комнаты в общежитии обе приватизированы менее 2 лет, там 4 собственника из них двое несовершеннолетних. Посоветуйте что лучше купля-продажа или обмен, чтобы уменьшить материальные расходы. Сколько это будет стоить?
Лен сделайте куплю продажу потом вернёте с покупки 13 % налог. Стоимость как правило 1,5 % от стоимости сделки