Гарантийный ремонт планшета - можно ли требовать возврат денег и получить замену на период ремонта?
В соответствии ч. 2 ст. 20 закона о защите прав потребителей: В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет.
Так что обращайтесь за предоставлением аналогичного товара