У меня отобрали права за проезд под знак "кирпич" по встречному движению.
У меня отобрали права за проезд под знак "кирпич" по встречному движению. Это версия ГАИ. На самом деле ехала по обочине с левой стороны где была парковка и так как разметки не было проехала дальше за знак "кирпич" на 3 метра. Тут меня и поймали. Протокол составили, я не подписала. Мировой суд долго проверял данные (1,5 месяца), но все-таки вынес постановление по статье 12.15.4 не в мою пользу. Лишили на 4 месяца. Сейчас подала на аппеляцию. Я согласна с нарушением, только по статье 12.15.1. И это уже дело чести. Могу ли я доказать свою невиновность и каким образом?
Татьяна, по Вашим данным трудно оценить шансы. Обратитесь к юристу, потому что надо изучать Ваше дело.