При ознакомлении с материалами дела можно делать ксерокопии документов?
При ознакомлении с материалами дела можно делать ксерокопии документов? Чем отличается копия решения суда от выписки из решения суда? Уточните пожалуйста при подаче заявления в канцелярию суда (не искового) составляем два экземпляра заявления из которых один экземпляр заверяется входящим номером и возвращается заявителю? С уважением Адриан.
Копии с материалов дела делать можно, в том числе с применением технических средств (ксерокопирование, фотографирование) как лично, так и путем обращения с заявлением об изготовлении копий судом (услуга платная). Выписка из решения суда содержит фабулу дела и резолютивную часть, в то время когда решение является полным текстом с мотивировочной частью. Второй экземпляр заявления с входящим номером является подтверждением Вашего обращения в суд.