Внимание! Закупка подрядчиков на долевое строительство - вопросы соблюдения требований исследованы
Проводится закупка: долевое строительство, где требованием является Разрешения на строительство многоквартирного дома;2.Проектной декларации;3. Зарегистрированное в установленном порядке право собственности на земельный участок, предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома или договор аренды такого земельного участка, договора субаренды такого земельного участка, в соответствии с 214-ФЗ. Но в соответствии с 44-ФЗ заказчик не может предъявлять таких требований, мы не застройщики, а подрядчики. Как быть?
Т.е. Вас обязывают взять зем участок в аренду?
Запросите разъяснение у застройщика. Если будет уклоняться от этого, лучше не связываться.
Нужно посмотреть текст вашего договора - что вам поручают и будут требовать?