Неприятная ситуация с мошеннической компанией ООО Горизонт - как освободиться от договора на косметические услуги?

У меня случилась неприятная ситуация. Заключил с компанией ООО Горизонт договор на оказание косметических услуг. Договор был заключен 8.04.2015. Вначале позвонила мне девушка и сказала, что я когда-то проходил у них собеседование и предложила мне пройти бесплатную процедуру на выбор. Я согласился. Она меня попросила подойти с паспортом на следующий день. Я подошел, она начала делать мне процедуру и началось впаривание чудодейственной косметики, которая поможет мне от недуга, в данном случае, восстановления покрова волос на голове, персонал везде улыбается очень мило и прямо чуть ли не на руках хотели нести, все показали, их оборудование, их персонал, их косметику, а также супервыгодные предложения, которые доступны только тем, кто у них там работал или прошел интервью. Рассказала про абонемент VIP - это эксклюзивное предложение, которое недоступно обычным людям с улицы - как они заверяют. Я в итоге согласился, потому что у них есть рассрочка, поскольку наличных денег у меня с собой не было. Такая карта стоит 70 тысяч рублей. Девушка дала мне заполнить анкету с паспортными данными и данными о моей работе и моих родственниках и попросила заполнить огромный лист телефонами лиц, кому можно рекомендовать их фирму. 2-3 человек из моей телефонной книги как оказалось недостаточно и она попросила заполнить его ПОЛНОСТЬЮ, ибо начала давить что работа строгая и везде штрафы за любую оплошность. Там 60 человек как оказалось надо! Затем она дала заполнить лист для оформления кредита в банке. На мой телефон приходили СМС-ки от нескольких банков об отказе в выдаче кредита. После чего остановилась на Кредит Европа банк. Договор с салоном красоты и с банком заключили, девушка выдала VIP-карту, прайс услуг и как уверяла, что я ей сильно понравился - накинула мне на VIP карту еще 20 000. Проверить баланс она не сказала как. После жесткого впаривания мне этой карты, я пришел домой и утром прочитал в договоре, что 70 тыс. рублей - это не рассрочка. Это договор 55000 рублей и плюс 40% годовых банку! В интернете почитал отзывы и выяснил, что это компания - фикция. Регистрируется под ООО Горизонт, называется Центр красоты и здоровья. Как они заявляют - у них американская косметика. На следующий день пришел в банк расторгать с ними договор - сказали, что деньги перечислены фирме и отменить платеж они не могут. Разве только через салон красоты. После - приехал в салон для расторжения договора. Они назначили время прийти к их юристу, поскольку в данный момент он занят и в порядке очереди обрабатывает заявки. Пришел через день к юристу. А это наверное администратор. Написал ему заявление о расторжении договора. Он сказал - ждите, мы вам в течении 10 дней перезвоним. Но никто не перезвонил. Я решил позвонить сам в эту фирму с утра 22.04.2015, на что мне ответила девушка что юрист с вами в течении дня свяжется, но никакой реакции не последовало. Позвонил им вечером - девушка также твердила что он занят, он перезвонит. Я ей пригрозил что буду на них жаловаться и подам на них в суд. На что мне она ответила: Я это передам юристу, всего доброго, до свидания! Девушка говорила это неприятным тоном, просто игнорируя все то, что я говорю. Прошло 16 дней, а их юрист все никак не может со мной связаться. Подскажите, как дальше быть? Компания эта - мошенническая, только обещает, денег отдавать не хочет. Читал в интернете, что косметика эта вообще может быть сделана из химии.
Лучший ответ

только в судубном порядке можно расторгнуть

Здравствуйте. Стакливались с данным салоном.

Единственный выход - обращение в суд.