Опыт взлома страницы в ВКонтакте - мошенничество и потеря денег

У меня произошла такая ситуация. Я сидела в интернете, а именно на сайте вконтакте, нашла свою старую страницу и решила зайти на неё,но никак не получилось, перепробовала всё,потом решила найти в интернете как можно взломать страницу в вконтакте, просмотрела разные видео по этой теме, но ничего не получалось, но под одним видео я увидела комментарий, что человек продаёт программу для взлома страниц и был написан адрес эл.почты, я написала ему письмо на почту, о том что мне нужна программа и сколько она будет стоить, в ответ он мне ответил: что он выполняет взлом страницы на заказ и продаёт саму программу для взлома, написал стоимость и ещё то что они работают по 100% предоплате, и то что я могу перевести деньги через терминал. Я спросила можно ли оплатить через мобильный банк, на что она мне ответил что можно, но не на карту сбербанк или другого какого банка, а на счёт веб моней. Далее я сделала перевод денег в размере 1500 рублей, написала ему о том что перевела ему деньги и когда будет скинута мне программа, но ответа так и не было и программы тоже, а уже прошло 3 дня. Как мне быть и что делать с этим?

Лучший ответ

Смириться и забыть. Если Вы обратитесь в полицию, Вас саму могут привлечь к ответственности, так как распространение и использование такого рода программ карается законом. А Вы стали жертвой мошенников.

А для доступа к странице следует обратиться к администрации ресурса.