Могут ли посадить за то что 14 летний ребёнок показывал другому человеку тоже 14 летнему видео с порнографией.
Успокойтесь за подобное 14 летнего не посадят
Нет, ничего ему не грозит.
За просто демонстрацию материалов-нет.
А когда напремер ему станет 19 или 18 лет то за точто он совершил его несмогут посадить.
И когда 18 лет исполнится также не посадят
В его действиях нет и не будет состава преступления.
А есле они просматривали видео ещё с 3 несовершеннолетними
В 14 лет никакой ответственности для него не наступит.
То что тогда
А когда станет 18 то его могут посадить за точто он показывал порнографию 3 несовершенно летним
Ну есле когда он вырастет емау будет 18 лет то смогут ли посадить его то за точто он показывал в 14 лет видео с порнографией 3 несовершеннолетнем которым тоже 14 лет.
Посадят. Ст. 135 УК РФ.
Мне вот написали что за просто демонстрацию немогут
А я пишу Вам, что это лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет . (ст. 135 УК РФ)
В 14 не посадят. В 18-да. Но и преступление он должен будет совершить в 18!