Правовые последствия для 11-летнего ребёнка за распространение порнографического контента среди сверстников
Могут ли направить 11 летнего ребёнка в специализированное закрытое учебно-воспитательное учреждение за то что он смотрел видео с порнографией и показал в 10 лет троим 10 летним своим друзьям видео с порнографией в первый день он покозал все 5 видео а в остольные по 1 или по 2 видео что ему за это может быть?
Решает комиссия, но думаю, что в этом случае достаточно провести раьяснительную работу.
Я так понимаю, что вы еще 15 дней(до 1 июня) будете один и тот же вопрос задавать?...
Нет, не могут, т.к. ребенок несовершеннолетний, ему нет 14 лет. Контролируйте Ваших детей насколько это возможно, родители!
Так могут ли туда направить или нет?
если это его единственный грех - то нет, если это носит системный характер, какая-то патология, то после заключения психолого-психиатрического обследования - вероятно
Я вот хочу задать вапрос Жигальцеву Владимиру Викторовичу Вот пчему Вы написали в личных собщениях что Никто Вас никуда не посадит. Только больше никому не показывайте с чего Вы взяли что это был я или мой ребёнок хотя уменя нет детей но вопшщем почему вы так написали будто это я показывал или мой ребёнок?
А зачем Вы написали Контролируйте Ваших детей насколько это возможно, родители!