Кто должен оплачивать установку основной разводки магистрали газопровода в моем доме и есть ли законное основание для требования администрации города переложить расходы на жильцов?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я живу в доме ,за чей счет должна быть установка основной разводки магистрали газопровода,в администрации города предлагают за счет жильцов,у них нет денег ,законно ли?как действовать в этой ситуации,хочу провести газ в дом,согласно на оплату внутридомовой установки
Здравствуйте. Нет конечно