Как поступить, если потребовали оплату за ЖКХ за прошлый период, но квитанция не сохранилась
В апреле 2015 года с меня потребовали оплату за услуги ЖКХ (квартплата) за период Октябрь 2008 года. Квитанция об оплате у меня не сохранилась. Какие мои действия?
Лучший ответ
Отправить тех, кто потребовал в суд. В суде (если они туда отправятся), заявить о пропуске срока исковой давности (3 года).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
срок исковой давности 3 года....