Как избежать отключения электроэнергии в случае несвоевременного погашения задолженности перед монополистами-энергетиками?
Вы с ними общаетесь как гражданин или как предприниматель?
Если как предприниматель, то смотрите заключенный договор: в нем и про порядок оплаты и про права и обязанности сторон, и про ответственность
Если как гражданин, то отключить без предупреждения не могут. Перерасчет делается по письменному заявлению. Отказ по основанию "закрытие месяца" недопустим и надуман, т.к. перерасчет идет в текущем месяце, а не в прошлом.
Спасибо за ответ! я как частное лицо. и все, что Вы говорите, я знаю. Но делать то что? Донэнергосбыт, как Вы знаете, поскольку ростовчанин, компания беспредела...на них постоянные жалобы! делать то что? практически? уровень разговоров уже не работает!
Заявление в прокуратуру.