Как вернуть алименты, если судебный пристав бездействует?
У меня такая ситуация, Я подала на алименты, муж некоторое время платил, но потом он переехал жить в другой город и перестал выплачивать, в течении года я ходила к судебным приставам, но муж не был официально устроен на новой работе и не говорил где работает, я писала заявление на розыск, нашли место его работы и теперь на протяжении пол года я слышу от судебного пристава разные проблемы по которым она не может связаться с бухгалтерией на его работе, так как организация переехала и т.д что делать мне в такой ситуации? И куда обратиться что субедный пристав бездействует?
Здравствуйте! Вы можете оспорить бездействие судебного пристава-исполнителя в суде.