Завершение аукциона без подписания договора на площадке - какой срок у Заказчика для подписания?
Участвовали в аукционе выиграли так как были единственными. Во время не подписали договор на площадке. Обеспечение по договору отплатили во время. Сегодня подписали договор. В какой срок Заказчик со своей стороны должен подписать договор.
Добрый вечер, Вероника. Особого значения вопрос подписания договора с Вашей стороны не имеет, поскольку Заказчик должен подчиняться требованиям законодательства о закупочной деятельности и контролирующих органов. Сроки подписания договора со стороны заказчика должны быть прописаны в закупочной документации на сайте. Вообще рекомендую Вам заключить с адвокатом договор на консультационные услуги так как данная сфера деятельности полна рисков.