Каковы последствия непогашенного кредита для молодого человека без работы и имеющего поврежденное авто в собственности?
Молодой человек год назад взял кредит в Сбербанке без поручителей. Вовремя не мог выплачивать долг. В данный момент не работает. И продолжает не погашать кредит. В собственности только машина, и та разбита. Каково дальнейшее развитие событий по непогашенному кредиту?
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
кредитор обратится в суд, возбудят исполнительное производство, на работу направят исполнительный лист, будут удерживать 50 процентов