Налог на прибыль с задолженности по кредиту - кому следует заплатить и возможные последствия
Получил письмо от сбербанка, о признании задолженности по кредиту безнадежной+справка 2 ндфл, что должен заплатить налог 13% с прибыли. Если я заплачу этот налог то я буду должен банку?
Или судебным приставам?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Необходимо изучать имеющиеся документы. Обратитесь к юристу очно.