Агентство по подбору домашнего персонала предлагает клиентам страховку на возможный ущерб от работника - что это означает для безопасности и сохранности имущества?
Агентство по подбору домашнего персонала предлагает клиенту застраховать ущерб, который может нанести работник. В договор вносится пункт о том, что клиент по собственному желанию может застраховать все возможные риски, сумма страхования составляет определенный процент от величины застрахованного ущерба. Означает ли это, что агентство гарантирует сохранность имущества клиента или безопасность доверенных работнику членов семьи? Спасибо!
Лучший ответ
Андрй, доброй ночи.
Нет это не означает. что Агентство гарантирует сохранность имущества и т.п.
Это означает, что в случае наступления страхового случая Страховая компания, которая будет страховать соответствующие риски, будет обязана выплатить страховое взмещение.
С уважением