После развода какие права я с детьми имею на эту квар-ру?
Лика, все имущество приобретенное супругами во время зарегистрированного брака является их общей совместной собственностью независимо от того на кого из супругов оно зарегистрировано. В случае развода квартира будет делиться в раных доля. Суд может отступить от начала равентства долей с учетом интересов несовершеннолетних детей и других, заслуживающих внимания, обстоятельств.
С уважением, Евгений.
Вы собственик половины квартиры.
Лика! Если квартира приобретена в браке, вне зависимости от ого, на чье имя она зарегистрирована если нет брачного договора, согласно СК РФ, вы имеете право на 1/2 долю в праве на эту недвижимость. Дети права сосбственности на квартиру не имеют.
Уважаемая Лика!
Ну как минимум можете претендовать на половину данной жилплощади, так как она приобреталась в браке.