Возможно ли бабушке оформить опекунство над ребенком без лишения родительских прав и общения с ним?
У моего ребенка умер отец. Я являюсь инвалидом с детства, возможно ли бабушке (моей маме) оформить опекунство над ребенком, как помощнице, но не лишая меня при этом родительских прав и возможности общения с ребенком. И потом сделать врем. Регистрацию отдельно от меня с бабушкой.
Лучший ответ