Как в трудовом договоре прописывать размер зарплаты, если её реально пока нет.
трудовой договор с директором составляется на основании приказа и решения (протокола собрания) участников ООО, ОАО. Зарплата начисляется с даты указанной в приказе о вступлении в должность, размер указывается в трудовом договоре, либо приказе, либо штатном расписании. отсутствие денежных средств никак не влияет на обязанность работодателя выплачивать зарплату
Нина, трудовой договор заключается на основании решения общего собрания, в договоре необходимо указать, с какого момента работник должен присупить к работе., а приказ издается на основании трудового договора.