Как будет разделена квартира в случае развода, если я не была созаемщиком по ипотечному кредиту, но подтверждала свое согласие на то, что супруг является единственным заемщиком ипотеки?
С мужем оформили ипотечный кредит, но я в качестве созаемщика не была, подписала документ о том, что не имею ничего против того, что он единственный заемщик. Подлежит ли в случае развода разделу эта квартира? Ипотека погашена полностью.
Лучший ответ
Все имущество делиться в равных долях. В случае недостижения соглашения о разделе имущества Вы вправе обратится с иском в суд.
Спасибо за ответ!
Имущество нажитое в браке , делится в равных долях.