Нижний Новгород, 24.04.2015, 09:47

Могу ли я сделать доверенность об выезде из страны, на двоюродного брата если ребенку 3 годика?

Вопрос №6670073 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.04.2015, 09:47
Могу ли я сделать доверенность об выезде из страны, на двоюродного брата если ребенку 3 годика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете, Вам необходимо оформить свое нотариальное согласие на выезд ребенка с Вашим двоюродным братом, в согласие необходимо указать срок выезда, а также государства, которые они будут посещать.

24.04.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можете ,но надо от обоих родителей.

24.04.2015, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я мать одиночка могу дать доверенность?

24.04.2015, 09:53

Конечно можете!

24.04.2015, 10:11