Возможно ли восстановление срока давности по ч.3 ст.327 УК РФ и куда направить заявление?

Возможно ли Восстановление срока ч.3 ст.327 УК РФ? Использован заведомо поддельный договор дарения квартиры 19.09.2012 г. Заключение почерковедческой экспертизы подтвердило поддельность подписи дарителя в договоре 06.06.2014 г. Подано заявление в полицию и прокуратуру о привлечении к уголовному ответственности по ч.2,3 ст. 159 и ч.3 ст 327. В возбуждении дела отказывают, т. к. истек срок давности по ст 327. Если возможно восстановить срок, куда писать заявление?
Лучший ответ

Во-первых, срок давности по преступлению не восстанавливается.

Нарушенное право вы можете восстановить в суде, в порядке гражданского судопроизводства.

У Вас есть на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если есть пишите в личку