Проблема в восстановлении прав мужа - критический эксамен на пути к возвращению
Моего мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде 26 февраля 2012 года, через два месяца суд назначил наказание лишение прав на 1,5 года, на протяжение этого срока муж совершил ДТП и ему назначили наказание в виде ареста на 11 суток, он их не отсидел и по истечении 1,5 лет пошел забирать права. Ему сказали, что пока не отсидишь, права тебе не отдадим. Вот 26 апреля уже исполняется 3 года, как он не может забрать права. Что нам делать?
Действия сотрудников ГИБДД правомерны. Назначенный арест нужно отбыть. Это такое же наказание, как и лишение прав.