Как ускорить процесс получения квартиры в Раисполком - есть ли законные способы и время ожидания в очереди?
В 1990 году мои родители встали в очередь на получение квартиры в Раисполком (я,брат и родители прописаны в однокомнатной квартире). Прошло много лет, очередь не убавлялась, иногда даже увеличивалась, кого-то добавляли перед нами. Сейчас родители и не надеются на то,чтобы что-то получить, а я решила заняться этим вопросом. Неужели нет законного способа ускорить этот процесс? В собственности ни у кого тз членов нашей семьи ничего кроме однокомнатной квартиры нет. Подскажите, куда обратиться? Есть ли хоть какой-то максимальный срок нахождения в очереди? Или так и умирают люди, не получив ничего?
Лучший ответ