Как подать заявление о рассрочке исполнения решения в арбитражный суд г. Москвы и использовать долги перед налоговой в качестве доказательств? Как узнать, каким приставам направлен исполнительный лист и где его следует подать
Как подавать заявление о рассрочке исполнения решения в арбитражный суд г.Москвы. Подойдут ли в качестве доказательств неплатежеспособности долги перед налоговой? Как узнать каким приставам направлен исполнительный лист... В АС Москвы и приставам подавать?
Лучший ответ
Добрый день.Что касаемо приставов, можно на сайте посмотреть ФССП посмотреть. Необходимо предоставить документы, которые показали бы, что вы не можете оплатить. Примут ли решение в вашу пользу, никто не скажет.
Спасибо за ответ!