Как решить спор о наследстве и сосуществовать с сестрой в наследованной квартире?
Собираюсь подавать на наследство. Наследственное имущество (квартира, мебель) находится в другом городе и скорее всего я там буду жить, пока решиться вопрос о получении свидетельства о праве на наследство и продажи данной квартиры. Дело в том, что мы в ссоре с сестрой, которая путем вранья хотела обмануть меня и получить от меня отказ от наследства в ее пользу. Я там понимаю она тоже туда приедет и будет жить в этой квартире. Скажите, как быть? Мирно нам в одной квартире не получиться пожить. (Я наследую 66,7% доли)
Придется уживаться, юридически этот вопрос не решить, только достигать взаимопонимания.