Какие последствия ожидают, если не поменять паспорт после смены фамилии в течение 30 дней?
Что будет, если не поменять паспорт в течение 30 дней после смены фамилии (в связи с браком)? Взимается штраф? Или ещё какие-то санкции? Чем это грозит? И предусмотрен ли срок на замену остальных документов (загранпаспорта или прав)?
Спасибо.
Лучший ответ
Штрафов быть не должно, сроков для переоформления других документов не установлено.