Уфа, 24.04.2015, 20:00

Владельцы дома сталкиваются с дефектами - возможно ли вернуть деньги или потребовать устранения проблем?

Вопрос №6675953 из г. Уфа
опубликован 24.04.2015, 20:00
Весной прошлого года купили дом. А зимой выяснилось что дом имеет дефекты, сырость окна потеют, лопнули стекла из-за усадки дома и другие недоделки. Можно ли через суд добиться выплаты компенсации от бывших хозяев или устранения дефектов за их счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для дачи вам ответа необходимо ознакомиться с материалами дела. Привлечь к ответственности продавцов дома можно если доказать их вину посредством соответствующих экспертиз.

24.04.2015, 22:08

Уважаемая Айгуль г. Уфа !

Вы вправе потребовать от Продавца жилого дома уменьшить продажную сумму жилого дома.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.04.2015г

24.04.2015, 20:08

Дом уже куплен год назад. О чем речь?

24.04.2015, 20:54

Для дачи вам ответа необходимо ознакомиться с материалами дела. Привлечь к ответственности продавцов дома можно если доказать их вину посредством соответствующих экспертиз.

24.04.2015, 22:09