Владельцы дома сталкиваются с дефектами - возможно ли вернуть деньги или потребовать устранения проблем?
Для дачи вам ответа необходимо ознакомиться с материалами дела. Привлечь к ответственности продавцов дома можно если доказать их вину посредством соответствующих экспертиз.
Уважаемая Айгуль г. Уфа !
Вы вправе потребовать от Продавца жилого дома уменьшить продажную сумму жилого дома.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.04.2015г
Дом уже куплен год назад. О чем речь?