Подписывал только акт в милиции о том что я неумышленно повредил машину.
При выходе из магазина я неумышленно тележкой повредил машину. Теперь страховая компания требует возмещения ремонта. Помимо ремонта там в перечне есть техническая мойка машины. Есть у меня перспективы чтобы не платить, кроме адвоката разумеется. Акт осмотра я не подписывал. Подписывал только акт в милиции о том что я неумышленно повредил машину. Машина была припаркована в неположенном месте, но я это не указал.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей.
Конечно Вы сможете "бодаться", исключительный для затягивания времени, но в соответствие с описанной Вами ситуацией Вам все равно придётся заплатить.
С уважением Ивлев С.С.