Оформление права собственности на трехкомнатную квартиру для сына после смерти родителей
Написать завещание (но это не бесспорное основание длоя перехода права собственности к сыну). Возможно оформление договора пожизненного содержания с иждивением - собственником сейчас станет сын, но без Вашего согласия распорядиться квартирой он не сможет, Вы будете проживать в ней до смерти.
Елена Васильевна, здравствуйте! Если цель - чтобы сын стал собственником после смерти обоих (!) родителей. то, как вариант, которым многие пользуются, - это оформление завещаний обоими родителями в пользу другу друга, но с назначением поднаследника-сына.
С уважением,
Харченко О.В.