Ветхий барак заменят на квартиру - к чему готовиться и как действовать?
Я живу в 2-х комнатном бараке площадью 21, 5 кв.м., барак признали ветхим жильем и сказали, что будут давать квартиру взамен. В комитете ЖКХ сказали, что 2-х комнатную квартиру врятли дадут, так как застройщик не возьмется за мой барак. Предложили написать заявление на уменьшение комнат или доплату с размере кв.м. 2-шки за исключением моих квадратов. Что мне делать в этой ситуации? На что рассчитывать?
Это понятно, что равноценное. Мне обещали дать квартиру к 1 июля, если я напишу заявление, а если не напишу то могу пролететь с квартирой на неопределенный срок.
От нас-то,что хотите?
Хотите принять условия администрации - пишите заявление. Хотите получить 2ку без доплат - ждите.
Здравствуйте! при сносе положено равноценное жилье.
От нас-то,что хотите?