Что делать, если агентство недвижимости исчезло, не давая ответа на вопросы по аренде жилья?
Здравствуйте, Татьяна!
Прежде всего в Вашей ситуации необходимо обратить внимание на договор Вашего сына с агентством. Если по этому договору агентство обязалось выполнить услуги по поиску, подбору и последующему оформлению договора коммерческого найма квартиры, любые претензии Ваш сын должен предъявлять этому агентству, соответственно, любые изменения в предстоящей сделке - проблемы агента. Если агентство предложило Вашему сыну договор о предоставлении информационных услуг (например), то требовать от агентства предпринять какие-либо действия по отношению к наймодателю бессмысленно. Отношения в таком случае будут строиться между Вашим сыном и наймодателем. В Вашем случае рекомендую внимательно ознакомиться с условиями договора с агентством по поиску жилья для найма (аренды).
Здравствуйте, Татьяна!
Прочитие внимательно договор. Исходя из него Вам и необходимо предпринимать какие-либо действия.