Как решить проблему временной прописки и обеспечить стабильное жилье для воспитывающей одиночку дочери?
Моя дочь не хочет терять московскую прописку (у бывшей свекрови), теперь живет в другом городе и не имеет своего жилья, одна воспитывает ребенка 8 лет, лет. Работа у нее постоянная, уже 6 лет на этом месте а на очередь на жилье не ставят, так как прописка в этом городе у нее временная. Как ей поступить? Неужели она всю жизнь будет мыкаться по квартирам.
Лучший ответ
В этом случае вашей дочери придется выбирать либо у нее московская прописка, либо очередь на получение жилья "в другом городе".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!