Когда следует расплатиться с юристом - перед апелляцией или после решения суда?
Есть положительное решение суда. Но думаю истец будет подавать на апелляцию. Вопрос, мне сейчас расплатиться со своим юристом, или после апелляции? Ведь никто не знает чем после апелляции дело закончится. Ну или хотя бы рассчитаться когда исполнительный появится после решения суда? Спасибо.
Все зависит от условий заключенного между Вами соглашения (договора).
Если не заключен, то.... есть различные варианты для взыскания с Вас оплаты гонорара, либо .... в апелляционной инстанции может и разрешиться спор не в Вашу пользу.
Смотря какие условия установлены договором с юристом.