Как работать в российской службе такси при оформлении РВП и получении гражданства РФ
Простите, а каков порядок замены национального ву на российское? Означает ли это, что украинские права изымаются?
После замены ву достаточно заключить некий договор со службой такси, или потребуются какие то дополнительные разрешительные документы?
Здравствуйте. Нет, нужно поменять ВУ на Российское. Тогда сможете (после получения РВП)