Сейчас банк наверное подаст на него в суд. меня или моих родителей могут заставить его выплачивать сейчас и после развода.
Я узнала, что мой муж еще до женидьбы взял кредит. Сейчас банк наверное подаст на него в суд. меня или моих родителей могут заставить его выплачивать сейчас и после развода.
Наталья. Банк может претендовать на половину Вашего с мужем совместно нажитого во время брака имущества, то есть на его долю. Сделайте так, чтобы совместно нажитого имущества, не стало. Тогда после суда будет взыскано с его личного имущества или удержания с его заработной платы. Родители тут не причем.
Наталья. Банк может претендовать на половину Вашего с мужем совместно нажитого во время брака имущества, то есть на его долю. Родители тут не причем.