Можно ли ездить на машине с арестом по чужой страховке без доверенности?
Я купила машину, оформила договор купли-продажи, заплатила деньги, поехала ставить ее на учет, она оказалась под арестом, получается машину я на себя не переоформила, она осталась зарегистрирована на того хозяина, пока не снимут арест. Скажите пожалуйста могу ли я на ней ездить по неограниченной страховке того хозяина? Без доверенности?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста могу ли я на ней ездить по неограниченной страховке того хозяина? без доверенности?-----Можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!