Как подать госпошлину в районный суд после возвращения документов и оплаты?

Суд вернул мне документы и госпошлину Я подал жалобу СУд вышестоящий отменил определение и направил на новое рассмотрение в районный суд КАк теперь мне подать в районный суд госпошлину которую мне вернули.
Лучший ответ

Вам нужно заново подать все документы и госпошлину в тот же суд.

Отмена определения означает, что сроком подачи иска будет считаться дата первоначального обращения в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

прийти в суд и подать

Предоставить документы через канцелярию суда,как при подачи искового заявления.

А мои документы из вышестоящего суда передадут в районный суд.

Если вы их приобщали к частной жалобе или передавали в вышестоящий суд, то да конечно вернутся.

Я пока не знаю фамилию нового судьи МНе можно подать госпошлину по номеру дела моего первоначального обращения в суд

Сделайте ещё одну копию заявления, приложите к ней пошлину, которую платили ранее и укажите в заявлении, что такие-то документы находятся в материалах дела.