Москва, 25.04.2015, 22:06

Как подать госпошлину в районный суд после возвращения документов и оплаты?

Вопрос №6685094 из г. Москва
опубликован 25.04.2015, 22:06
Суд вернул мне документы и госпошлину Я подал жалобу СУд вышестоящий отменил определение и направил на новое рассмотрение в районный суд КАк теперь мне подать в районный суд госпошлину которую мне вернули.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно заново подать все документы и госпошлину в тот же суд.

Отмена определения означает, что сроком подачи иска будет считаться дата первоначального обращения в суд.

25.04.2015, 22:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

прийти в суд и подать

25.04.2015, 22:07

Предоставить документы через канцелярию суда,как при подачи искового заявления.

25.04.2015, 22:08

А мои документы из вышестоящего суда передадут в районный суд.

25.04.2015, 22:28

Если вы их приобщали к частной жалобе или передавали в вышестоящий суд, то да конечно вернутся.

25.04.2015, 22:30

Я пока не знаю фамилию нового судьи МНе можно подать госпошлину по номеру дела моего первоначального обращения в суд

25.04.2015, 22:55

Сделайте ещё одну копию заявления, приложите к ней пошлину, которую платили ранее и укажите в заявлении, что такие-то документы находятся в материалах дела.

25.04.2015, 23:28