Как подать госпошлину в районный суд после возвращения документов и оплаты?
Вам нужно заново подать все документы и госпошлину в тот же суд.
Отмена определения означает, что сроком подачи иска будет считаться дата первоначального обращения в суд.
прийти в суд и подать
Предоставить документы через канцелярию суда,как при подачи искового заявления.
А мои документы из вышестоящего суда передадут в районный суд.
Если вы их приобщали к частной жалобе или передавали в вышестоящий суд, то да конечно вернутся.
Я пока не знаю фамилию нового судьи МНе можно подать госпошлину по номеру дела моего первоначального обращения в суд
Сделайте ещё одну копию заявления, приложите к ней пошлину, которую платили ранее и укажите в заявлении, что такие-то документы находятся в материалах дела.