Отсутствие документов и проблемы после протезирования - какими бумагами должен обязательно снабдить стоматолог и как возможно подать претензию
Добрый день!
В первую очередь, должна быть заведена амбулаторная карта, куда заносятся все медицинские процедуры и назначения.
Кроме этого, с пациентом обязательно должен быть заключён договор на оказание соответствующих услуг. Договор составляется в двух экземплярах: один пациенту, другой - врачу.
Оплата услуг обязательно оформляется через кассу, пациенту выдаётся кассовый чек и (или) квитанция с подписями и печатями с указанием суммы оплаты.
Можете с жалобой обратиться с Роспотребнадзор и в местное Министерство здравоохранения