Как вернуть деньги за больничный на действующую зарплатную карту, если они были ошибочно перечислены на предыдущую карту?
На зарплатную карту не пришла оплата больничного листа. В фонде мне сказали, что перечислили деньги на карту на которую я получал зарплату ранее. Как вернуть деньги на действующую зарплатную карту? Добровольно исправлять свои ошибки бухгалтер не хочет.
Лучший ответ
Дмитрий. здравствуйте. Это обязанность бухгалтера.
Спасибо за ответ!