Вчера купил автомобильную мойку, не устраивает заявленное рабочее давление, возможно ли вернуть товар в магазин.
Вчера купил автомобильную мойку, не устраивает заявленное рабочее давление, возмодно ли вернуть товар в магазин.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
не могу понять что за мойка, но если это не технически сложный товар (перечень утвержденный постановлением правительства) то да. И при условии что вы ее купили для личных нужд, а не для коммерческих. Также она не должна быть в употреблении. Звоните защищаем права потребителя бесплатно.