Как защитить свои интересы при продаже доли в общей трехкомнатной квартире после развода
Я развелась с мужем два года назад. В браке мы купили квартиру трехкомнатную в Подмосковье. Купили в равных долях. Сейчас он хочет продать свою долю, хотя я согласна продать всю квартиру. Но его Риэлтор не качественно пообещал свою работу - не разместил фотографии квартиры, которая находится в хорошем состоянии, а на фотография, которая на сайте это вообще какой-то вымышленный дом. И теперь, руководствуясь тем, что квартира не пользуется спросом, он предложил мне или снизить стоимость квартиры или пригрозил, что будут продавать долю. Оценивая здраво всю ситуацию, понимаю, что стоимость квартиры хотят существенно занизить, но я не могу себе это позволить, ведь мне надо искать альтернативу, так как я буду проживать с двумя детьми. Что в этой ситуации мне делать? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Добрый день. Если вам некачественно оказывают услуги, обратитесь к другому реэлтору. Могу посоветовать. А кто-то из вас не может выкупить долю другого?