Как отказаться от купленной кухни в СПБ и вернуть деньги
Для возврата денег и причиненного ущерба необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права.
Доброго времени суток! Вам необходимо не теряя времени направить в адрес продавца письменную подробную претензию (заказным письмом с простым уведомлением), предоставив срок для ответа 7-10 дней. После можете обращаться в суд и взыскать все издержки, проценты и штрафы. Госпошлины по данному делу нет, суд может быть по месту вашего жительства (на выбор потребителя).
Будут вопросы - обращайтесь. Успехов вам!
Спасибо. Но в каком виде написать претензию? Где это можно посмотреть?
Ирина Владимировна. обратитесь к юристу на платной основе.