Самара, 27.04.2015, 15:21

Как снять с не деньги.

Вопрос №6692858 из г. Самара
опубликован 27.04.2015, 15:21
Как снять с не деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Если деньги списали приставы, значит есть исполнительное производство, если банк, то в договоре о кредитовании возможно есть пункт такой.

Если у Вас нет долгов по кредитам и коммунальным, значит мошенники.

17.08.2020, 16:36

Здравствуйте. Напишите заявление в банк

27.04.2015, 15:22

Добрый день! Обратитесь в опеку за получением разрешения.

06.11.2015, 08:38

Пишите заявление в банк о причинах снятия денег со счета и получив ответ проверьте обоснованность списания средств. Мы не можем гадать поскольку вопрос не конкретен.

18.03.2017, 10:21

Обратитесь в банк с заявлением. Пусть разбираются. Также можете обратиться в правоохранительные органы. Удачи Вам и всего хорошего!

18.03.2017, 10:21

Добрый день! Если Вы никаких операций не проводили, то Вам нужно обратиться в банк и уточнить что это за операция со снятием денег.

28.03.2017, 17:41

Поясните откуда сняли и приходили ли смс уведомления.

06.03.2019, 22:18

Здравствуйте. Кто где и откуда снял деньги и чьи это деньги?

15.04.2019, 01:33

Узнайте в банке, возможно, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство.

14.03.2020, 19:31

Очевидно, что за долговые обязательства.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

14.03.2020, 19:38

Здравствуйте.

Какую сумму?

17.08.2020, 16:35

В банк обращаетесь (или на горячую линию банка) и выясняете в пользу кого и на основании какого документа и исходя из полученной информации двигаетесь дальше.

17.08.2020, 16:44

Обратитесь в банк за разъяснениями причин списания денежных средств.

17.08.2020, 16:53

Позвоните в банк и узнайте. Плюс проверьте себя в базе данных ФССП.

13.02.2021, 02:40

Юристы этого не знают, уточните причину списания в банке.

13.02.2021, 08:19

Вам надо обратиться в банк/ к судебным приставам за выяснением данного вопроса.

После того, как Вы выясните, кем выдан исполнительный документ, надо получить в суде судебный акт и рассмотреть возможность его обжалования.

Есть такие варианты:

- судебный приказ, его надо получить и подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ

- заочное решение суда, его надо получить и подать заявление о его отмене в 7-дневный срок

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда. (ст. 242 ГПК РФ)

- решение суда, вынесенное не в заочном порядке

В этом случае надо его обжаловать в апелляционном порядке (ст.ст. 320, 321 ГПК РФ), с восстановлением срока на обжалование (ст. 112 ГПК РФ). Обратиться в суд с апелляционной жалобой и заявлением о восстановлении срока надо не позднее месяца с дня когда Вы официально узнали о судебном решении (например, получили его на руки)

Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.

13.02.2021, 14:53

Для ответа на этот вопрос обратитесь в банк.

27.02.2021, 16:57

Здравствуйте.

Отсутствие информации в вашем вопросе (кто снял, когда, при каких обстоятельствах и тп.) не позволяет юристам данного сайта дать на него ответ.

Поэтому дополните пожалуйста свой вопрос.

27.02.2021, 16:58

Поздравляю. Вопрос то в чем?

03.05.2021, 08:23

Интересный вопрос))) Если серьезно, опишите проблему.

03.05.2021, 08:28

Уточняйте в банке причины списания денежных средств.

03.05.2021, 08:31

Добрый день (если его таковым можно назвать)

Вам необходимо уточнить на основании чего были сняты денежные средства.

Если денежные средства сняли мошенники - то обратиться с соответствующим заявлением в полицию.

Если денежные средства сняты в счет погашения задолженности по судебному приказу, то Вы вправе обжаловать судебный приказ путем принесения возражений.

24.05.2021, 15:45

Здравствуйте!

Обратитесь в банк!

20.06.2021, 20:29

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

20.06.2021, 20:32

За платную подписку на сайте.

26.03.2022, 10:47

Кт о снял? Уточните свой вопрос, мы не гадалки тут.

22.04.2022, 00:03

Обращайтесь в полицию.

04.05.2022, 13:34

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

04.05.2022, 13:35

Уточните в банке причины списания для начала.

04.05.2022, 13:53

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение.

09.07.2022, 10:24

Здравствуйте! Зайдите на сайт Министерства юстиции, раздел реестр должников. Введите свой ИИН. Возможно, возбуждено исполнительное производство.

02.08.2022, 06:35

Узнавайте в банке на основании чего списаны и кем деньги.

13.09.2022, 13:02

Уточните, кто снял деньги. Служба фспп.

14.09.2022, 11:06

Они не дают почему разрешения

06.11.2015, 08:42

Я не знаю на каком основании сняты деньги.

24.05.2021, 16:13

Данную информацию вам необходимо узнавать в банке.

24.05.2021, 16:18