Замещающая директора - почему она отказывается подписывать заявление об увольнении?

А если, кто замещает директора, говорит я не имею права подписывать заявление об увольнении, как так если она зам. директора замещает самого директора. На каком основании она так говорит, и теперь должны ждать директора когда вернется с отпуска. Вправе ли она так, говорить. И делать.

Лучший ответ

Я вам уже давал ответ на этот вопрос Более добавить нечего А почему она так говорит-Вам лучше спросить у зам.директора Удачи вам и терпения