Омск, 27.04.2015, 09:09

Можно ли указать в 2 НДФЛ размер заработной платы сотрудника, превышающий фактическую сумму по его желанию и с разрешения руководителя?

Вопрос №6694651 из г. Омск
опубликован 27.04.2015, 09:09
Для кредита сотрудник просит указать в 2 НДФЛ размер заработной платы больше чем он получает на самом деле. Руководитель разрешил. Могу ли я сделать такую 2 НДФЛ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! своего рода это искажение данных, при проверке данных при их несоответствии фактическим данным руководитель и финансовый распорядитель будут нести установленную законом ответственность

27.04.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. можете сделать раз директор разрешил- вся ответственость на нем и на работнике,

27.04.2015, 09:12

Какая ответственность ожидает?

27.04.2015, 09:35

на практике вплоть до уголовной

27.04.2015, 11:33