Проблемы с реконструкцией - опасности для двусобственного дома и требования второго собственника
У нас дом на два хозяина и находится в долях он в ветхом состоянии я начал делать реконструкцию своей половины демонтировал крышу потолок внутренние перегородки остались только наружные стены теперь хочу поднять свои стены и сделать новую крышу вторая половина дома не пострадает делаю все аккуратно второй собственник дома против реконструкции и не дает разрешения он даст разрешения только в том случае когда я ему заплачу сто тысяч на ремонт его половины дома иначе он подаст иск на меня в суд подскажите что мне делать и что мне за это будет.
Когда вопрошающий задает больше 7-10 вопросов, и при этом меняет место своего жительства, то отвечать на них перестают все юристы. Поскольку видят в вопрошающем человека, зарабатывающего на нашем труде.