Екатеринбург, 27.04.2015, 09:33

Проблема с выплатой оставшейся суммы в ломбарде - как вернуть свои деньги?

Вопрос №6694857 из г. Екатеринбург
опубликован 27.04.2015, 09:33
У меня сложилась следующая ситуация. Заложил в ломбард комнату, несколько мес выплачивал, потом квартиру ломбард продал, небольшую разницу мне выплатили, но 60 т.р. не выплачивают, говорят, что заплатилии риэлтору за продажу комнаты. И говорят, что продажа (уже не моей комнаты) лежит на моих плечах, т.е. затраты это мои. Я в недоумении так ли оно? и как их забрать мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

что бы обратиться в суд и не проиграть, нужны доказательства, такие вопросы надо решать на очной консультации у адвоката.

27.04.2015, 09:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет это не так.

Обратитесь в суд.

27.04.2015, 09:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доказательства чего нужны?

27.04.2015, 09:43

доказательства, обосновывающие ваши требования, одних ваших слов недостаточно.

27.04.2015, 09:46