Проблемы с коляской - что делать, если магазин откажет в замене?
Пол года назад купили коляску. У нее стала очень сильно косить шасси, из-за чего очень не комфортно стало гулять с ребенком. Постоянно приходится подруливать. Пружины натянуты все одинаково, так что дело в самой конструкции. Письмо в магазин отправили с фото и копией чека. Если по каким то причинам она откажут нам, что нам следует сделать и обраться? Т.к это явный производственный брак.
Лучший ответ
Если имеется производственный брак, а не условия эксплуатации, можете потребовать расторжения договора купли продажи и получить стоимость товара на момент расторжения договора. Будет нужна помощь обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!